Новости

Главная

С Новым Годом!

С Новым Годом, уважаемые партнеры!

.

Изображение WhatsApp 2024-01-22 в 17.55.46_948ccb73.jpg

С Днем Строителя

Уважаемые партнеры, поздравляем вас с днем строителя! 
Желаем вам дальнейших успехов, удачи во всех начинаниях!


Изображение WhatsApp 2024-01-25 в 13.34.06_53cffc35.jpg

С Днем Металлурга

С праздником, уважаемые партнеры!
Нелёгкий труд сталеваров, прокатчиков, литейщиков, работников горно-обогатительных комплексов достоин уважения и искренних слов благодарности.
Желаем новых успехов и достижений!


Изображение WhatsApp 2024-01-25 в 13.17.31_8f514c78.jpg

С праздником!

Изображение WhatsApp 2024-01-25 в 13.17.30_4138694c.jpg

С Новым Годом!

Изображение WhatsApp 2024-01-22 в 17.58.19_9a2f5df4.jpg

С праздником!

12 апреля 1961 года весь мир был потрясен сообщением о начале новой эры космических полетов. В этот день советский космонавт Ю.А.Гагарин облетел планету Земля на орбитальном космическом корабле «Восток». До этого момента были запуски в космос искусственных спутников, но в этот день человек впервые покорил космос. Это стало гигантским прорывом в истории космонавтики и сегодня в космосе уже тысячи спутников, космические аппараты совершали посадки на Луну и Венеру, началось активное изучение Солнечной системы. Первый полет человека был самым трудным и опасным, но стремление к покорению космоса многих тысяч людей, принимавших участие в подготовке полета, преодолело все преграды. С днем авиации и космонавтики! Пусть небо над Вами будет чистым и ясным. Пусть сбудется мечта и звезды станут ближе, а необъятный космос и далекие планеты пусть покорятся Вам.

С праздником!

Всем женщинам желаем счастья, любви и процветания. Пусть ваши сердца будут наполнены самыми добрыми и нежными чувствами. Пусть рядом всегда будет надёжное плечо. Пусть жизнь всеми радужными красками откроет вам свои горизонты. С Международным женским днём!

С праздником!

Поздравляем сильную половину человечества с замечательным февральским праздником, призванным чествовать настоящих мужчин! Желаем Вам быть надёжной поддержкой родным и близким, радоваться жизни во всех её проявлениях, демонстрировать в трудных ситуациях волю, выдержку и стремление к победе. Будьте здоровы, любимы и успешны!

С НОВЫМ ГОДОМ!

с НГ.jpg

Новый партнёр

Уважаемые друзья, сообщаем Вам , что у нас в городе Тамбов появился новый партнёр ООО "СТАНДАРТ ТРЕЙД", у которого Вы можете приобрести нашу продукцию: отрезные круги, зачистные круги, круги лепестковые тарельчатые (КЛТ) шлифовальные ленты и другой гибкий абразив.

С праздником!

С днем машиностроителя, поздравляем всех работников этой важнейшей индустрии. Желаем успеха в труде, продуктивной работы, широких перспектив и стабильного роста, как в карьере, так и в финансовом отношении. Благополучия, высоких достижений и постоянного движения вперед.

Обновление!

Уважаемые друзья, спешим сообщить Вам , что у нас появилась новый продукт и брошюры "Система быстросменная Abraflex для станков Steinemann" и "Вкладыш быстросменный Abraflex для станков IMEAS", для ознакомления переходите по ссылке

Новый партнёр

Уважаемые друзья, сообщаем Вам , что у нас в городе Набережные Челны появился новый партнёр ООО "ТД СПЕЦГАРАНТ", у которого Вы можете приобрести нашу продукцию: отрезные круги, зачистные круги, круги лепестковые тарельчатые (КЛТ) шлифовальные ленты и другой гибкий абразив.

С праздником!

День Победы — великий праздник для всей страны. В этот день прежде всего хочется сказать «спасибо» за жизнь и мирное небо над головой, а еще пожелать мира и процветания, здоровья и счастья, успехов и благополучия.

С праздником!

Поздравляем с первым майским днём, с праздником вдохновенного и созидательного труда! Пусть любое дело, за которое Вы берётесь, доставляет Вам удовольствие и радует своими результатами, желаем Вам успеха, везения и дружеской поддержки окружающих в любом начинании.

С праздником!

Дорогие женщины, поздравляем вас с Международным женским днем! Желаем вам тепла и любви в сердцах, замечательного настроения и прекрасного самочувствия. Будьте красивы, счастливы, дарите улыбки, радуйтесь и получайте замечательные впечатления. Вы очаровательны! С праздником!

1583418615-4460.jpg

Новый партнёр

Уважаемые друзья, сообщаем Вам , что у нас в городе Тула появился новый партнёр ООО «ТЗТС», у которого Вы можете приобрести нашу продукцию: отрезные круги, зачистные круги, круги лепестковые тарельчатые (КЛТ) шлифовальные ленты и другой гибкий абразив.

С праздником!

Поздравляем Вас с праздником, уважаемые коллеги! С днем Защитника Отечества! Желаем Вам крепкого здоровья, Долгих лет мирной жизни, Внимания и заботы родных и близких!

Новый партнёр

Уважаемые друзья, сообщаем Вам , что у нас в городе Тамбове появился новый партнёр ООО "СТРОЙСЕРВИС", у которого Вы можете приобрести нашу продукцию: отрезные круги, зачистные круги, круги лепестковые тарельчатые (КЛТ) шлифовальные ленты и другой гибкий абразив.

Новый партнёр

Уважаемые друзья, сообщаем Вам , что у нас в городе Рыбинске появился новый партнёр "Технологии сварки", у которого Вы можете приобрести нашу продукцию: отрезные круги, зачистные круги, круги лепестковые тарельчатые (КЛТ) шлифовальные ленты и другой гибкий абразив.


1 2 3 4