Новости

Главная

Новый круг в линейке Abraflex!

В программе Abraflex новинка. Отрезной круг A30R - RED - BF 180х1,2х22.23. Предназначен для резки металла и нержавеющей стали.Круг отличается высокой производительностью и стойкостью. В случае Вашей заинтересованности, обращайтесь к нашим менеджерам. Удачных продаж!!!

180ч1,2.jpg

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

поздравительная открытка на НГ.jpg

Шлифовальный рулоны ABRAFLEX AL13 J-flex!!!

В программе Abraflex новинка. Представляем Вашему вниманию новую линейку шлифовальных рулонов, обращайтесь к нашим менеджерам. Удачных продаж!!!

Рулн шлифовальный AL13-J Flex.jpg

Шлифовальные губки!!!

В программе Abraflex новинка. Представляем Вашему вниманию новую линейку шлифовальных губок, обращайтесь к нашим менеджерам. Удачных продаж!!!

Шлифовальные губки-1-1.jpg

Новая линейка самозацепляемых шлифовальных кругов!

В программе Abraflex новинка. Представляем Вашему вниманию новую линейку самозацепляемых шлифовальных кругов, обращайтесь к нашим менеджерам. Удачных продаж!!!

брошюра для новости VAD15-LP.jpg   


 брошюра для новости VAD15-F.jpg

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

VipTalisman2 (2).jpg

Акция на самозацепляемые шлифовальные круги!

Уважаемые партнеры, готовы сообщить Вам о новой акции в 2017 году на самозацепляемые шлифовальные круги диаметром 150 мм. с 6 отверстиями!!!.

Подробности уточняйте у Вашего менеджера.

Акция лепестковые.jpg

Акция на отрезные круги диаметром 355 !!!

Уважаемые партнеры, наша компания объявляет об очередной акции снижения цен на отрезные круги серии Standard BF, начиная с 1 августа, по 31 октября включительно, вы можете приобрести круги 355х3,5х25,4 по новым супер выгодным условиям. Подробности уточняйте у Вашего менеджера.

Акция отрезные круги большого диаметра 01.08.2017.jpg

Акция на отрезные круги диаметром 300 + !!!

Уважаемые господа, продолжая практику выгодных предложений для наших партнеров, сообщаем о начале беспрецедентного снижения цен на отрезные круги диаметром 300+. Подробности уточняйте у Вашего менеджера.

Акция отрезные круги большого диаметра.jpg

Новый круг в линейке Abraflex!

В программе Abraflex новинка. Отрезной круг 350х3,5х20. Предназначен для резки металла на ручных бензорезах. Круг отличается высокой производительностью и стойкостью. В случае Вашей заинтересованности, обращайтесь к нашим менеджерам. Удачных продаж!!!

Новинка 350х3,5х20.jpg

Abraflex - специалист по нержавеющей стали!!!

Уважаемые коллеги.

Прислушиваясь к просьбам и отзывам наших партнеров, мы стараемся расширить номенклатуру инструмента Abraflex.
Сегодня, мы готовы сообщить, что в программе армированных кругов Abraflex появились специализированные круги для обработки нержавеющей стали.

Сейчас на нашем складе доступны размеры:

A30R INOX-BF 125х2,5х22,23
A24R INOX-BF 125х6,0х22,23
A30R INOX-BF 230х2,5х22,23
A30R INOX-BF 230х3.0х22,23
A24R INOX-BF 230х6,0х22,23

Данные круги отличаются высокой стойкостью и чистым резом.
По всем вопросам Вы можете обращаться к своему менеджеру.
IMG_2143[1] - копия.JPG

Акция на фибровые круги!!!

Уважаемые господа, продолжая практику выгодных предложений для наших партнеров, сообщаем о начале беспрецедентного снижения цен на фибровые диски.

Подробности уточняйте у Вашего менеджера.

Акция фибра.jpg

Акция на лепестковые круги!!!

Уважаемые партнеры, готовы сообщить Вам о новой акции в 2017 году на лепестковые круги!!!.

Подробности уточняйте у Вашего менеджера.

Акция лепестковые.jpg

В новый год, с новой акцией!!!

Уважаемые партнеры, готовы сообщить Вам о новой акции в 2017 году.

Подробности уточняйте у Вашего менеджера.

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

Уважаемые партнеры, примите наши поздравления с наступающим Новым Годом!!!

Акция!!!

При покупке шлифовальных лент на сумму от 3000 USD , Вам предоставляется дополнительная скидка 30% к максимальной скидке по прайс-листу.


Итоги выставки MITEX 2016

Завершилась традиционная ежегодная выставка МИТЕКС 2016, в которой наша компания, вот уже 3-ий год подряд, принимает активное участие.

В этом году наш стенд посетили, как действующие клиенты компании, которых уже более 100, так 56 потенциальных новых клиентов, в том числе из Украины,  Белоруссии и Молдавии.

Впервые к нам в гости приехали представители заводов, предприятий и торгующих организаций, не только из центрального региона, а так же из столь отдаленных уголков нашей необъятной Родины, как Хабаровск, Красноярск, Новосибирск  и мн. другие.

Наша группа постоянно активно развивается, мы дополнили ассортимент и провели ребрейдинг розничной упаковки гибких абразивов, не за горами и появление совершенно нового абразивного инструмента.

Благодарим всех наших партнеров и новых друзей за внимание!


Новая упаковка

С 1 ноября в линейке ABRAFLEX обновление! Теперь давно знакомые Вам продукты в специальной упаковке для розничной продажи: - Шлифовальные ленты для обработки паркета (упаковка по 3 штуки) - Круги шлифовальные самозацепляющиеся (упаковка по 5 штук) Подробности закупки и цены уточняйте у Вашего менеджера.

MITEX 2016

Приглашаем Вас посетить стенд Abraflex в рамках выставки Mitex 2016 в период с 8 по 11 ноября 2016 года. Вас ждет презентация новых продуктов Abraflex, профессиональная консультация наших специалистов, специальные подарки,

а также фирменный коктейль от лучшего бармена г.Москвы – все это ждет Вас на нашем стенде!
Место встречи: г.Москва, ЭКСПОЦЕНТР на Красной Пресне, павильон 2, зал 1, стенд А2203
Митекс вставка в подпись 2016.png

Новое поступление на склад!

Уважаемые партнеры сообщаем, что на нашем складе в наличии появились лепестковые круги прямого профиля FWWB 150 х 50, с посадочными диаметрами 32 мм., зернистостью 40. Данный инструмент предназначен для шлифовки плоских поверхностей деталей из любого типа стали, цветных металлов и различных типов древесины!!!

В случае Вашей заинтересованности, обращайтесь к нашим менеджерам. Удачных продаж!!!

FWWB лепестковый круг прямого профиля.jpg


1 2 3 4