Новости

Главная

С НОВЫМ ГОДОМ!

НГ 2020.jpg

Обновление!

Уважаемые друзья, спешим сообщить Вам , что у нас появилась новый каталог "АБРАЗИВНЫЙ ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ ДЕРЕВООБРАБОТКИ", для ознакомления переходите по ссылке

Новый партнёр

Уважаемые друзья, сообщаем Вам , что у нас в городе Тольятти появился новый партнёр ООО "ЮВЭЛД", у которого Вы можете приобрести нашу продукцию: отрезные круги, зачистные круги, круги лепестковые тарельчатые (КЛТ) шлифовальные ленты и другой гибкий абразив.

Мы в Instagram!!!

Уважаемые друзья, спешим сообщить Вам , что у нас появилась страничка в Instagram, для ознакомления переходите по ссылке, подписывайтесь и узнавайте еще больше нового! 

Производство лепестковых тарельчатых кругов Abraflex

Новинка!

Уважаемые друзья, спешим сообщить Вам , что у нас появилась новая брошюра "Лепестковые тарельчатые круги ABRAFLEX", для ознакомления переходите по ссылке

Обновление!

Уважаемые друзья, спешим сообщить Вам , что у нас появилась обновлённая версия каталога "АБРАЗИВНЫЙ ИНСТРУМЕНТ ABRAFLEX", для ознакомления переходите по ссылке

Новый партнёр

Уважаемые друзья, сообщаем Вам , что у нас в городе Тула появился новый партнёр ЗАО "Сварка-Центр", у которого Вы можете приобрести нашу продукцию: отрезные круги, зачистные круги, круги лепестковые тарельчатые (КЛТ) шлифовальные ленты и другой гибкий абразив.

Новый партнёр

Уважаемые друзья, сообщаем Вам , что у нас в городе Уфа появился новый партнёр ООО «Гефест Строй Комплект», у которого Вы можете приобрести нашу продукцию: отрезные круги, зачистные круги, круги лепестковые тарельчатые (КЛТ) шлифовальные ленты и другой гибкий абразив.

Новый партнёр

Уважаемые друзья, сообщаем Вам , что у нас в городе Пермь появился новый партнёр ООО ТД "ТехноСпецГрупп", у которого Вы можете приобрести нашу продукцию: отрезные круги, зачистные круги, круги лепестковые тарельчатые (КЛТ) шлифовальные ленты и другой гибкий абразив.

Новый партнёр.

Уважаемые друзья, сообщаем Вам , что у нас в городе Смоленск появился новый партнёр ООО "Инвестпромснаб", у которого Вы можете приобрести нашу продукцию: отрезные круги, зачистные круги,круги лепестковые тарельчатые (КЛТ) шлифовальные ленты и другой гибкий абразив.

Стойки для абразивного инструмента!

Уважаемые партнеры, сообщаем Вам о новинке!!! В продаже появились стойки для абразивного инструмента. В случае Вашей заинтересованности, обращайтесь к нашим менеджерам. Удачных продаж!!!

Без имени.jpg

Стойки для абразивного инструмента!

Уважаемые партнеры, сообщаем Вам о новинке!!! В продаже появились стойки для абразивного инструмента. В случае Вашей заинтересованности, обращайтесь к нашим менеджерам. Удачных продаж!!!

стойки.jpg

Обновление!

В разделе "СТАТЬИ" произошло обновление.

С праздником!

Поздравляем всех с Днем России!

Желаем, чтобы наша страна крепла, процветала, развивалась и была такой же могущественной и великой. Пусть каждый гражданин от Дальнего Востока до Калининграда чувствует себя свободным, успешным и счастливым!

IMG_2852.JPG

С праздником!

С днём победы, с 9 мая!

День Победы — великий праздник для всей страны. В этот день прежде всего хочется сказать «спасибо» за жизнь и мирное небо над головой, а еще пожелать мира и процветания, здоровья и счастья, успехов и благополучия.

IMG_2852.JPG

С праздником!

С днём весны и труда!!!

Поздравляем с первым майским днём, с праздником вдохновенного и созидательного труда! Пусть любое дело, за которое Вы берётесь, доставляет Вам удовольствие и радует своими результатами, желаем Вам успеха, везения и дружеской поддержки окружающих в любом начинании.


IMG_2852.JPG

С праздником!

Поздравляем с днём космонавтики!

В этот поистине важный праздник хочется пожелать, чтобы открытий с каждым днем было все больше, чтобы люди смело ломали любые преграды и достигали небывалых высот! Поздравляем с днем авиации и космонавтики! Пусть все невозможное станет возможным!


IMG_2852.JPG

С праздником!

Поздравляем с 8 марта!

С праздником весны, очарования, красоты и женственности! Пусть каждый день будет таким, как этот: наполнен улыбками, восхищением, любовью, заботой и радостью. Будьте счастливы, ощущая себя женщинами, принцессами, королевами. С 8 Марта, милые дамы!

С праздником!

Поздравляем с 23 февраля!

Праздник февральский дарит нам радость, Гордость за наших мужчин, Ведь не знакомы Вам страхи и слабость, Нет для сомнений причин! Искренне Вас в этот день поздравляем, В жизни, в карьере, в судьбе, Счастья, достатка, везения желаем, Ярких успехов в труде!


1 2 3 4